Требуется конультация по ГПК и семейному праву у специалиста по законодательству РБ в г. Москве. Срочно.

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий

Вы можете у нас получить такую консультацию в письменном виде с оплатой при получении документа в офисе. напишите на почту на какие вопросы Вы хотели бы получить ответы, в ответе мы пришлем Вам всю необходимую информацию.

Будем находиться в ожидании Вашего письма.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"