Право на налоговый вычет после покупки дома - возможен ли вычет у дочери, находящейся в декретном отпуске и не работающей год?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имеет ли право дочь на налоговый вычет после покупки дома, если она сейчас год не работает, растит ребенка. До этого она была в декретном отпуске 3.5 года?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.