Нарушение общественного порядка и игнорирование правил содержания животных - почему власть молчит?

• г. Кемерово

Почему власть не требует от владельцев скота соблюдения общественного порядка и уважать труд жителей, которые содержат придомовые территории в надлежащем порядке согласно правил. Также есть правила и законы содержания животных, которые власть не хочет соблюдать. Также остановки автобусов завалены фикалиями животных есть или нет управа на нерадив глав поселений Николай.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу письменную в администрацию района и требуйте принятия мер.

Если через месяц они Вам не ответят или ответят и Вам не понравится их ответ или ответ хорошо, но по факту ничего не сделают, то пишите жалобу на администрацию в прокуратуру района (города).

Просите прокурора проверить бездействие органа местного самоуправления при рассмотрении Вашего обращения с привлечением виновных к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ, а также проверить на принятия администрацией мер к обеспечению выполнения правил благоустройства Вашего города (села).