Включение премии за выполнение определенных требований в положение об оплате труда

• г. Ногинск

Может ли в положении об оплате труда прописываться премия по результатам работы:-за содержание в исправном и надлежащем порядке вверенного работнику имущества,-за рациональное использование материальных ресурсов,-за соблюдение трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, требований правил и норм по охране труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все это обязанность работника. Поэтому нет