Жилье для многодетной семьи без документов - возможность получить помощь или право на судебную защиту?

• г. Краснодар

У меня вопрос, моя семья из шести человек, четверо детей несовершеннолетних живём в ветхом доме без документов 18 лет как самозахватчики, дом стоит на балансе города, мы стоим на учете на квартиру, может ли нам быть предоставлено жильё или нам обращаться в суд при выселении.

Ответы на вопрос (1):

Начнем с того, как вы в дом попали, было ли основание? Пока не очень ясно.