Проблемы с продажей квартиры, так как два собственника дети - как быть в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У нас куплена квартира с помощью субсидии. Сейчас хотим выставить ее на продажу. Нас 6 собственников (мы все родственники, объединяли субсидии для покупки квартиры), двое из собственников несовершеннолетние дети, но они там не прописаны, там вообще никто не прописан. Не возникнут ли у нас проблемы с продажей квартиры из за того, что двое собственников дети? И как быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно получить согласие органов опеки и попечительства на продажу недвижимости (долей), принадлежащей малолетним детям.

трудностей с продажей не возникнет, действуйте с предварительного согласия органы опеки и попечительства ст 37гкрф. Возьмите себе надежного риэлтора