Имеет ли сын право требовать размена однокомнатной квартиры.

• г. Санкт-Петербург

2-х комнатная квартира была приватизирована на мать и сына в равных долях. Мать продала 2-х комнатную квартиру с согласия сына (по доверенности) и купила другую однокомнатную квартиру и оформила собственность на себя. Имеет ли сын право требовать размена однокомнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, только получить половину стоимости проданной квартиры.