Влияет ли переоформление квартиры на совершеннолетнем ребенке на право выписки супруга после развода?

• г. Саратов

Если я переоформлю свою квартиру на-несовершеннолетнего ребенка смогу ли я после этого если будет развод выписать мужа с этой квартиры? Или он будет иметь полное право там проживать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если он не является там собственником и не писал отказа от приватизации, то сможете выписать в судебном порядке.