Необходимо ли согласие свекрови на продажу дома, если она прописана в нем?

• г. Херсон

Я купила дом по Договору купли продажи. Затем в свой дом прописала свекровь. Сейчас я хочц дом продать. Нужно ли согласие свекрови на продажу или я сама могу ее выписать из дома?

Ответы на вопрос (1):

"Нужно ли согласие свекрови на продажу"

Нет.

"или я сама могу ее выписать из дома?"

Можете вообще продать дом без выписки свекрови, свекровь выпишет новый хозяин, так же можно ее выписать и через суд.