Как перенести процесс оформления ВНЖ при переезде в другой регион?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос. Я получала РВП в Чувашии. В скором времени должна переехать в другой край. А мне надо через 4 месяца начинать делать документы для ВНЖ (без квоты, по браку). Могу ли я сдавать документы в том месте, куда переезжаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете. Сначала подтверждаете РВП, потом получаете ВНЖ по месту регистрации, а потом переезжаете куда угодно.