Имею постоянную регистрацию в РФ, но проживаю и работаю в Украине. Могу ли я по запросу выписаться с места регистрации?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Требуется непосредственное участие при подачи заявления для снятия с регистрации, требования Постановления Правительства РФ 1995 года 713.

А могут ли меня выписать по решению суда?

Если Вы не собственник и не было отказа от приватизации - могут выписать.