Как решить проблему с неправильным подсчетом арендной платы и дополнительными счетами от хозяйки помещения для магазина?

• г. Москва

Скажите пожалуйста вот у меня такая проблема, я снимаю не жилое помещение под магазин. В договоре указано что должна платить аренду и показания по приборам Но хозяйка приносит мне счета другие и кап ремонт и обслуживание дома как быть Говорит что и ли плачу и освободить помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Вам следует исполнять свои обязательства, предусмотренные договором - не больше, ни меньше. Расторжение Вашего договора аренды в связи с необоснованными требованиями арендодателя - невозможно (до истечения срока действия аренды).