Вопрос о выкупе участка на месте будущей развязки у ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТА

• г. Тюмень

Есть частный дом (из бревна) и участок 6 соток в собственности.

На месте участка лет через 6-7 будет строится развязка уже есть план застройки. Скажите я могу потребовать у ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТА выкупить его у меня сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, не можете ни сейчас, ни когда-либо еще, предложение о выкупе может направить Вам только сама администрация.