Как продлить визу гражданина Турции в России в срочном порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка России и сейчас нахожусь со своим ребенком (гражданином Турции) в России. Ребенку 2 года. Виза у него заканчивается 18 июля 2016. Мы должны были вылететь в Стамбул 16.07.2016., но рейс перенесли на 25.07.16. ребенку срочно нужно продлить визу. Куда обращаться? Помогите! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Продление срока действия визы осуществляется территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту постановки иностранного гражданина на миграционный учет по месту пребывания, либо по месту его фактического пребывания, либо в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

В настоящее время таким органом в Ростовской области является Подразделение по вопросам миграции Главного управления МВД России по Ростовской области, т. 285-05-18