Уведомление от налоговой о необходимости пояснений по налоговой декларации и легализации налоговой базы

• г. Москва

Пришло уведомление от налоговой 4 п 1 с 31 для дачи пояснений по вопросу: на засидание комиссии по вопросу легализации налоговой базы за 2014 год в связи с непредставлением налоговой декларации по налогу на доходы физ лица за 2014 год по доходам. При получении которых не было удержан налог налоговым агентом ОАО "АКЦИОНЕРНЫМ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК СОДЕЙСТВИЯ КОММЕРЦИИ И БИЗНЕСУ; ПО СТАВКЕ 13% В РАЗМЕРЕ 22593! так я и непонял какой налог у меня нету собствености нету бизноса вообще негде неработаю уже 3 года что за ерунда!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Скорее всего речь идет о процентах, которые банк выплачивает владельцам вкладов.

Обратитесь в банк и не мучайтесь!

Удачи!