Как решить проблему с долгом перед банком во время декретного отпуска?

• г. Кызыл

Я оформила товарный кредит на сумму 90 т.р. по графику исправно платила 9 месяцев там с финансовыми трудностями не смогла дальше платить теперь долг перед банком составляет 207 т.р. сама сижу в декретном отпуске. Как мне быть? Могу ли я попросится на амнистию или хотя бы убрать штрафы и платить основной долг самого начала я у них как не смогла оплатить сразу просилась на каникулы они отказали и просила уменьшить размер ежемесячного платежа также отказали.

Ответы на вопрос (1):

попробовать обратиться в суд, или ждать пока это сделает банк