Какие действия предпринять, если в извещении об ошибке в квартире перед увольнением

• г. Астрахань

За 2 недели до увольнения получила извещение на квартиру в выбранном мной городе Королеве, дала согласие, со своей стороны выполнила все обязательства (собран пакет документов, сдана служебная квартира, соответственно выписана и получила листы убытия г.Королев), но получить документы на право этой квартиры не могу, т.к в извещение полученном с департамента жил. обеспечения военнослужащих допущена ошибка квартира пл. 57.9 кв метров в действительности не 3,а двух комнатная, подскажите какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в орган выдавший Вам неправильный документ для исправления ошибки.