Проблемы с отоплением - Как законно решить вопрос с комфортной температурой в новом доме?

• г. Ростов-на-Дону

У нас новый дом. зимой температура в квартире 18 градусов. Не комфортно. Хочу поставить новые батареи, обратился к сантехнику чтобы слить воду, он сказал, что устанавливать дополнительные секции категорически запрещено руководителем нашей управляющей компании тк меняется теплоотдача, в других квартирах будет холодно. Как законно решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Законно решить этот вопрос можно через обжалование в судебном порядке запрета управляющей компании