Обвинение в краже - я работала в магазине, а директор обвинил меня за покупку

• г. Кемерово

Я работаю в помещении магазина 14.07.16 я ходила за пакупками подошла на кассу расплатилась и пошла дамой, а после этого 18.07.16 я пришла на работу и деректор обвинил меня в краже за 14 числочисло. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Моника.

Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.