Как пожаловаться на действия сотрудника полиции, который выгнал жену из дома и не возвращает ее вещи?

• г. Иркутск

Действующий сотрудник полиции выгнал жену из своего дома, забрал ключи и не отдает ее вещи. Куда можно пожаловаться на действия сотрудника полиции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так как возник спор по разделу совместно нажитого имущества, то подавайте в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.

оперативно розыскная часть собственной Безопасности УМВД региона

решайте вопрос в судебном порядке. если сотрудник полиции превысил/нарушил свои должностные полномочия в процессе исполнения служебного долга то в прокуратуру.