Необходимо ли взыскать с Coral Travel 100% стоимости отмененного бронирования отеля в Турции из-за политической ситуации?

• г. Москва

Бронировали отель в Турцию через корал тревел, оплатили его 14.07, в 16.07 в Турции случился военный переворот от бронирования мы отказались, но корал возвращает только 60% от стоимости, говорят возраст будит 100% если там начнётся война, но мы же не просто передумали ехать, а из-за политической ситуации в Тиране. Можно ли как ты взыскать с них 100% возраст?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора оказания услуг.