Восстановление после сокращения штата - восстановление сроков и выплаты

• г. Березники

18/04-2016 г меня уволили по сокращению штата и постановлением суда восстановили на работе 23/06-16 г, причина нарушение процедуры сокращения вопрос: при этом все сроки восстанавливаются (стаж и т.д.)?

29/06-16 г опять уведомили о сокращении вопрос: что они должны будут выплатить 29/08-16 г если 18/04-16 г выплаты были?

Ответы на вопрос (2):

По моему мнению, должны выплатить выходное пособие и средний заработок до 3 мес. Выплаченные по первому увольнению суммы возврату не подлежат,т.к. нет оснований для удержания по ст. 137 ТК РФ, и оснований для взыскания неосновательного обогащения также нет.

Здравствуйте, считайте, что факта увольнения 18.04.16. не было. При увольнении 29.08.16г. Вам должны выплатить зарплату с 18.04.16 по 29.08.16., выходное пособие в размере среднемесячной оплаты труда (и не важно что они уже платили - это их ошибка, и их убытки).