Сотрудница ушла с работы после 6 месяцев работы, директор требует вернуть деньги за 2 недели отпуска - нужно ли это делать?

• г. Липецк

Проработала 6 месяцев в организации, директор дала отпуск 28 дней, после я написала заявление об уходе, с меня требуют вернуть сумму на 2 недели отпуска, должна ли я ее возвращать?

Ответы на вопрос (1):

Да, по нормам ст. 137 ТК РФ.