Возможно ли возвращение в график ежемесячных платежей после оплаты просроченной задолженности в Банке Москвы?

• г. Таганрог

Предположим, что клиент имеет по кредиту просроченную задолженность в Банке Москвы (3 недели). Если он оплатит просроченную задолженность (просроченный платеж) в течении этих 3-х недель с момента просрочки, сможет ли он вернуться в график ежемесячных платежей? Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от договора и всех тонкостей получения кредита в конкретном банке. Подобные расчеты с изучением документов вам могут сделать за плату.