Как привлечь ответчика к ответственности, если не известен его фактический адрес проживания

• г. Уфа

Помогите пожалуйста разобраться, со всем руки опускаются от происходящего, подала исковое заявление в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. В заявлении указала адрес ответчика по прописке и номер телефона был только его брата родного его и указала так как они не дают мне его номер скрывают. Повестки посылали заказными письмами он ни одно из них не получил. Назначили ген экспертизу ответчик, в назначенные даты не явился, хотя был оповещен в соц сети лично. В итоге на след заседании судья сказала что мы не можем вот так признать его отцом надо его фактический адрес проживания, я им сказала адрес факт проживания узнала через его друга а она все равно дело закрыла. Помогите пождвлуйста подскажите как быть дальше, неужели его ни как не получится привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

подавайте на апелляцию, если срок не пропущен.