Кому обратиться по жилищному вопросу при обрушении потолка - история с тройней и детьми-инвалидами

• г. Екатеринбург

Меня зовут Людмила. Я хотела бы узнать к кому можно обратиться по жилишному вопросу. У меня на кухне падает потолок. На попечении у меня 3 несовершеннолетних детей у которых у мерла мама, это была моя дочь. Так же у меня 2 детей инвалидов. Самой сделать не получится. Писала письмо якушеву после этого пришли сфотографировали потолок и больше не приходили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По общему правилу собственник несет бремя содержания своего имущества, статья 210 ГК РФ. Обратитесь в обслуживающую организацию

Лично, не сталкивался, но довольно часто наблюдаю как активизируются местные власти, если гражданин пишет письмо с просьбой о помощи в администрацию президента. В нем же укажите про действия ранее предпринятые.