Я уроженец России но в 1999 году переехал жить и получил паспорт в Украине, теперь хочу вернуться в Россию, как действовать?
• г. Москва
Я уроженец россии но в 1999 году переехал жить и получил пасспорт в украине, теперь хочу вернуться в россию, как действовать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! теперь нужно отказываться от гражданства украины и получать российское.
Спросить18.07.2016, 12:32,
г. Москва
обращайтесь в ФМС, излагайте свои намерения в соответствующем заявлении.