Секреты и роль медицинских работников в судьбе моей семьи во время беременности

• г. Пенза

Какая еще тайна? Это моя законная супруга! В утробе которой моя плоть и кровь! И к слову беременность это не болезнь! Это должно быть счастье и радость для семьи, для новой ячейки общества! А по сути моя семья и её будущее в руках неквалифицированных либо халатных сотрудников здравоохранения принципиально зависимых не моральными убеждениями и устоями (цивилизованного) общества,-а личными корыстными побуждениями в финансовом эквиваленте! (не обобщаю) ! и с какого так сказать испугу я не имею право знать о судьбе своей семьи в столь трудный час?

Ответы на вопрос (3):

В чем Ваш вопрос?

помощь заключается в ответе на юридические вопросы

В чем заключается ваша помощь?