Смогу ли я купить земельный участок по материнскому капиталу у своего отца (оформлен на него).

• г. Краснодар

Смогу ли я купить земельный участок по материнскому капиталу у своего отца (оформлен на него).

Ответы на вопрос (2):

Если ПФ разрешит потратить мат капитал на эту сделку, сможете.

Добрый день. Нет, не сможете. Мат капитал не предусмотрен на покупку з/у