Продавец хочет переоформить договор ЖКС на покупателя - возможные проблемы

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том что у продавца на руках только договор жкс, акт сдачи-приемки и справка о полном расчете с застройщиком, в собственность он ее не оформил. Предлагает переоформить договор жкс на меня у застройщика.

Какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (2):

После акта приемки квартиры можно только оформить в собственность Переоформить договор у застройщика уже поздно

у продавца договор ЖСК, справка о полном выплате пая и акт приема-передачи. Продавец после т ого как принял объект у застройщика по акту приема-передачи обязан оформить право собственности на себя далее имеет право за цену и на условиях по своему усмотрению реализовать объект. Уже поздно переоформлять договор у застройщика