Как написать грамотное заявление в суд об исправлении ошибки в имени в договоре о приватизации жилья от 1993 года в России - Контактный e-mail - lgeldt@mail.ru

• г. Мюнстер

Как написать грамотно заявление в суд об исправлении ошибки в имени в договоре о приватизации жилья от 1993 г в России Конт:lgeldt@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Людмила надо подать иск в суд о признании юридического факта