Помогите пожалуйста с советом как мне поступить в даной ситуации и куда следует мне обратиться!

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста с советом как мне поступить в даной ситуации и куда следует мне обратиться! У меня с бывшим мужем и несовершеннолетним сыном однокомнатная кв-ра.мы получили в этом году статус муниципального жилья (было общ.) я обратилась в районный жилобмен с вопросом о размене кв-ры.там сказали, что все это реально сделать и на это потратится месяца четыре. В жилобмене потребовалось устное согласие бывшего мужа на размен, никаких бумаг мы не подписывали. В конце июля нам показали комнаты. На эти варианты мы согласны, загвоздка была в оформлении документов, т.к.,сыну нужно было получить паспорт. Сейчас паспорт на руках, а в жилобмене говорят, что никаких сроков мне не устанавливали, что это ещё затянется на неопределённое время. Мне с сыном сейчас негде жить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вселиться в однокомнатную квартиру и проживать там до размена.