Вычет за несвоевременный отпуск - можно ли работодателю вычесть деньги из зарплаты?

• г. Куса

Я работаю. Пошла в несвоевременный отпуск за свой счет по инициативе работадателя. Теперь он предявил что хочет вычесть с моей зарплаты какие то проценты за то что я ушла не во время в отпуск? А если я ему скажу хочу уволиться он сможет вычесть с меня эти деньги? Имеет он на это право?

Ответы на вопрос (3):

Теперь он предявил что хочет вычесть с моей зарплаты какие то проценты за то что я ушла не во время в отпуск?

Присылайте этот "документ", посмотрим.

Извините но я не поняла?

"несвоевременный отпуск за свой счет по инициативе работодателя" тоже непонятно: очередной, по графику/вне графика?