Проблемы с ламинатом - возможность возврата в магазин

• г. Архангельск

Купили дорогостоящий ламинат в апреле 2015 года, уложили в июне этого года. Обнаружилось, что у ламината расходятся замки и он сам отходит от пола по всему периметру. Укладывал мастер, сборка правильная. Могу ли я его вернуть в магазин? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно, если это брак, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Вам придется провести независимую экспертизу, если в добровольном порядке откажут.