Девочка остается с бабушкой и дедушкой, в то время как мать ищет копию свидетельства о рождении из-за отмены налога за бездетность

• г. Москва

Дочь работает в другом городе. Внучка живет с дедушкой и бабушкой. Девочке 9 лет. Дочь просит прислать ей копию свидетельства о рождении, якобы для устройства на работу. Но ведь теперь отменили налог за бездетность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, возможно ей необходимо для получения налогового вычета

По месту работы у неё будут вычитать меньше подоходный налог, при условии что у ней есть дети.