Запрет на въезд в Россию? Как разрулить ситуацию после суда

• г. Москва

У меня был суд суд постановил что 5000 штраф без выдворения.

Я уехал в Азербайджан. Прошло 90 дней вчера купил билет хотел поехать в Россию у меня жена и трое детей гр рф.на таможне сказали что у меня запрет. Сегодня жена ходила в фмс там сказали что нет запрета. Не знаю что делать куда обратиться esli ya zavtra poedu na granichu i pokaju postanavleniya suda mogutli menya vpustit ili xotyabi mne dadut bumashku kakoy organ postavil zapret chto delat ne znayu

Ответы на вопрос (1):

если есть запрет значит "бумажку" вам дадут