Может ли бывшая жена вписаться обратно в квартиру после добровольной выписки, если в ней прописан ее ребенок?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, квартира в собственности на мужчину, в квартире прописан несовершеннолетний ребенок и бывшая жена с которой он в разводе. Имеет ли она право после добровольной выписки из квартиры, вписаться обратно без согласия собственника, так как там прописан ее ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Разные решения по этому поводу принимают суды.

Если ребенок там живет, то возможно, но маловероятно.

Если не живет, нет.