Можно ли признать договор кредита ничтожным ввиду судебного разбирательства и наличия задолженности перед приставами?

• г. Кемерово

Если в договоре кредита была включена страховка в основной долг, но по данному кредиту прошел суд в феврале 2016 г. и 57000 теперь висят на сайте приставов, могу я подать в суд и признать сделку ничтожной основываясь на новый закон или исковая давность истекла?

Ответы на вопрос (1):

Включение страховки не является основанием для признания договора недействительным.