Вопрос о правах на засаженный участок - как поступить, когда соседи оформляют его в собственность?

• г. Ижевск

Более 20 лет на участке (уклоном) , который никому не принадлежал засадили вишней, а сейчас соседи оформили его в собственность и просят подписать акт согласования границ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если акт согласования границ не подпишите, значит границу земельного участка будут устанавливать в судебном порядке.