Как оформить вторую половину наследства согласно соглашению сторон при наличии свидетельства на наследство, но отсутствии вступления в права собственности с 2008 года?

• г. Мичуринск

Есть два наследника по 1/2 части. Одна часть оформлена в собственность. Как владельцу оформленной 1/2 части оформить вторую половину по согласию сторон, если у второй стороны есть свидетельство на наследство, но в права собственности не вступали с 2008 г.

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо получить св-во о праве.

Вам вначале необходимо получить свидетельство о праве собственности