Права родственников бывшей супруги на пребывание в общем доме - что говорит закон?

• г. Краснодар

У нас с бывшей супругой владение собственностью 1/2 на каждого в общем доме выделение собственности каждому не делали, Какое время родственники бывшей жены могут находится в нашем доме без моего согласия,

Ответы на вопрос (2):

Выделение долей в праве в натуре не предусмотрено. Вопрос о продолжительности нахождении родственников Вашей бывшей супруги в Вашем доме должен разрешаться по соглашению сторон между Вами и Вашей бывшей супругой. Если достичь соглашения не представляется возможным, Вы вправе обратиться в суд с требованием об определении порядка пользования жилым помещением.

Всего Вам доброго!

Определении порядка пользования жилым помещением. Поясните пожалуйста.