Проблемы с уплатой доли квартиры - Как решить ситуацию с уехавшей сестрой и наследством после бабушки?

• г. Иркутск

Квартира приватизированна на 4 доли! Сестра чея доля 1/4 уехала уже 4 года назад.. живет отдельно, с нами не общается! Взяла кредиты. . Бабушка за нее платила все время! Сейчас бабушка умерла! Я не могу платить за квартиру.. Что мне делать с ней в данном случае? Можем ли иы выписать ее и лешить доли?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете лишить доли. Но можете с не взыскать деньги.

Здравствуйте! Нельзя ее выселить и доли нельзя лишить. Однако можно взыскать с нее, фактически уплаченный коммунальные платежи соразмерно 1/4 доли.