Основания для подачи ходатайства о приостановлении исполнительного производства при условии, что решение вступило в законную силу

• г. Санкт-Петербург

Решение 13 Арбитражного апелляционного суда вступило в законную силу. Истребован исполнительный лист о взыскании денежной суммы с фирмы. Фирма подала кассационную жалобу. Есть ли какие-то основания для подачи ходатайства о приостановлении исполнительного производства при условии что решение вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится. Можно попробовать заявить ходатайство, но шансов почти нет