Как быть, если у пенсионерки, имеющей задолженность по коммунальным платежам, отказывают в заключении договоров о рассрочке платежей для оформления субсидии?

• г. Владивосток

Я пенсионерка и у меня задолженность по коммунальным платежам. Хотела оформить субсидию и для этого надо было заключить договора о рассрочке платежей. Но в Управляющей компании мне было в этом отказано. Правомерны ли их действия и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам письменно отказали в рассрочке?