Как вернуть деньги за навязанную страховку на кредитной карте в ВТБ 25?

• г. Ростов-на-Дону

Оформила кредитную карту в втб 25, навязли страховку (расширенную), я была даже не в курсе. Через месяц после снятия у меня средств за эту страховку, я позвонила на горячую линию и спросила у консультанта обязательна ли она. Был ответ "да, безусловно". Через 2 года узнаю, что эта страховка вовсе не обязательна. Как мне вернуть деньги, снятые за прошедший период и возможно ди это вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению, за прошедший период денежные средства уже не вернуть. Но вы можете обратиться с заявлением в страховую компанию или в банк, где Вам оформляли страховку и вернуть часть средств за неиспользованный период времени.

нужно смотреть условия по страховке и тогда можно оценить перспективу возврата