Возможность продления водительских прав после ампутации кистей рук - есть ли решение для вождения автомобилей с АКПП и рукояткой на руле?

• г. Санкт-Петербург

В этом году заканчивается срок действия водительских прав. За это время были ампутированы обе кисти рук. Был бы благодарен, если бы вы смогли посоветовать, есть ли у меня реальная возможность продлить права для езды на автомобиле с АКПП и рукояткой на руле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Пользователь портала www.kolesa.ru, имеется ли у Вас возможность продлить срок действия водительского удостоверения, может ответить только медицинская комиссия, которая осуществляет допуск к управлению по медицинским критериям.