Принудительное требование на выполнение ремонта в классе - как поступить, если родители отказываются помочь

• г. Краснодар

Севастополь вас беспокоит. Здравствуйте, я учитель общеобразовательной школы. В принудительном (устном) порядке заставляют сделать ремонт в классе, мол я единственная из всех кто за счет родителей не сделала. Родители отказываются, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Если совсем заставляют, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру или Путину напишите письмо.