Как эффективно оформить переоформление долей в квартире с минимальными потерями

• г. Чебоксары

Как с минимальными "потерями" переоформить на себя доли в квартире. Предыстория... Квартира приватизировалась на 4 доли (Мама, Папа, Несовершеннолетний племянник 1994 г.р. и Я) После достижения совершеннолетия племянник оформил на отца свою долю через куплю-продажу (в 2013 году. Точной датой пока не владею.). Сейчас я собираюсь жениться, в августе, и родители хотят "переписать" на меня свои доли до брака. Сегодня ходили в МФЦ там сказали что надо собирать документы (справки, выписки и т.д.), а затем к нотариусу... Вопрос как лучше оформить через дарственную, наследство или куплю-продажу (и примерно сколько это будет стоить)... С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

5-6 т.р. лучше дарение или купля-продажа