Как узнать стоимость доли двухкомнатной квартиры при продаже?

• г. Москва

У нас с братом в собственности 2-х комнатная квартира. У каждого 50% доли. Как узнать стоимость доли, если стоимость квартиры (к примеру) 8 млн. рублей? При продаже доли, а не всей квартиры.

Заранее, спасибо.

С уважением, Эльмар.

Ответы на вопрос (3):

Провести оценку нужно, что бы узнать стоимость доли каждого

Есть специальные экспертные организации, которые оценят стоимость доли. Как правило это меньше на 25-30%

Я занимаюсь срочным выкупом и продажей долей, стоимость квариры пополам и ещё раз пополам. Есть варианты получить более интересный для Вас результат!

Более подробно в личке. Юридическое и экспертное сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.