Проблемы с алиментами - отсутствие работы и необращение в центр занятости

• г. Ханты-Мансийск

Алименты задолженность растёт хотя я не работал в центр занятости не обращался со старой уволился 2 месяца не работал и так почти каждый год получается в поисках новой. Работы что делать и откуда приставы берут суммы с которой считают алименты с потолка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Приставы не могут брать суммы с потолка, они рассчитывают всё, исходя из решения суда.